27.04.2023

Где перевозчику найти заказы?

Где перевозчику найти заказы?


vremia-chtenia.png  Время чтения: 2 минуты

Перед каждой компанией остро встает вопрос поиска заказчиков. Актуальна эта проблема и для перевозчиков грузов. Одним из наиболее эффективных метолов на данный момент является размещение онлайн-рекламы в нишевых сайтах, тематических порталах и агрегаторах. Также хорошие результаты показывает реклама на биржах грузоперевозок. Даже размещение на таких сайтах в рамках бесплатных пакетов дает определенный эффект.

В чем особенность такого подхода
Прежде всего, это удобно для заказчика. Он может в онлайн режиме выбрать наиболее подходящее предложение, рассчитать стоимость перевозки груза из одного города в другой. Если его устраивает цена, он сразу может связаться с контактным лицом компании. Это снижает нагрузку на персонал и исключает необходимость посредников.

  Важно отметить, что такие биржи активно продвигаются маркетологами и имеют высокую посещаемость людей, заинтересованных в грузоперевозке. Маркетологи занимаются улучшением удобства сайтов и всячески рекламируют свою площадку. А значит и вы получите эффект от этой деятельности.

  Наиболее популярными в России площадками являются ati.su, перевозка24.рф, перевези.рф. Также есть общетематические порталы у которых есть разделы, посвященные теме доставки грузов. Это avito.ru, vezetvsem, яндекс.услуги  и т.д.

  Порталы предлагают бесплатные и платные варианты размещения компании. Безусловно, получить заказы можно и при бесплатном размещении, уделив внимание тщательному заполнению профиля, описания услуг, контактных данных. Можно заботиться о том, чтобы заказчики оставляли отзывы о вас. Но, все-таки, платные пакеты позволяют вас показывать на самых видных местах, получить визуальное выделение цветом или рамкой для компании, попасть в блоки рекомендаций. Это существенно увеличит охват видимости вашей карточки на портале, и количество заказов увеличится кратно.

  Присутствие сразу на нескольких сайтах гарантированно позволит вам забыть о простое и получить постоянный поток заказов. Если же у вас все хорошо с загруженностью, и вы ищите технику для расширения парка, посмотрите наш каталог



Рекомендуем
Подъездные пути к месту загрузки и выгрузки
Как взрывается переднее колесо на фуре
Автопоезд допустимый вес и расчет осевых нагрузок
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp