12.10.2021

Размер имеет значение: удлиненные тентованные полуприцепы Schmitz Cargobull

Размер имеет значение: удлиненные тентованные полуприцепы Schmitz Cargobull


vremia-chtenia.png  Время чтения: 2 минуты


В Российской Федерации длина грузового транспорта может составлять до 20м, что на 3,5м больше, чем ограничение длины в странах Евросоюза. До недавних пор всю грузовую технику адаптировали именно на европейцев, так как именно у них был большой спрос на полуприцепы. Но в настоящее время компания Schmitz Cargobull выпустила сразу несколько удлиненных моделей полуприцепов специально для российских перевозчиков.

Первое время удлиненными тентованными полуприцепами пользовались только перевозчики крупных российский компаний, так как для них переход на новый вид транспорта быстро окупился. Но сейчас прослеживается тенденция постепенного увеличения удлиненных полуприцепов на рынке грузоперевозок. Правда ли удлиненные шторные полуприцепы могут принести больший доход и более быструю окупаемость?

Выясним все преимущества шторных и шторно-бортовых удлиненных полуприцепов Schmitz Cargobull:

 Преимущества шторных и шторно-бортовых удлиненных полуприцепов Schmitz Cargobull 

Вместительность. Удлиненные полуприцепы имеют повышенный объем грузового пространства (110 м3), таким образом площадь полезного пространства увеличивается на 20%. Это позволяет установить в полуприцепе до шести палет дополнительно. Такое преимущество пользуется особой популярностью у транспортных компаний, специализирующихся на перевозке объемных, но легких грузов.

Увеличение маржинальности перевозок. Использование удлиненных полуприцепов помогает транспортным компаниям получать больше выручки за километр в пути.

Schmitz Cargobull – бренд, проверенный временем. Данная техника не требует большого внимания со стороны сервисного обслуживания и не уступает по рентабельности. Кроме того, данный полуприцеп хорошо держит цену на вторичном рынке.

Если Вы не можете определиться с выбором конкретной модели шторно-бортового / шторного удлиненного полуприцепа, то советуем обратить внимание на следующую единицу техники:

Купить Schmitz Cargobull полуприцеп в России

Полуприцеп шторный SCHMITZ CARGOBULL SCS LONG

Приобрести удлиненный шторный полуприцеп борт платформы можно в компании «СГМ-ГРУПП». Мы уже давно сотрудничает с брендом SCHMITZ CARGOBULL, так как транспортные средства данного производителя демонстрируют прекрасную сохранность, бережливость и эргономичность по отношению к грузам.
Уточняйте характеристики модели по телефону 8-800-500-41-98

Выкуп техники

Рекомендуем
Подготовка полуприцепа и тягача к зиме
Электронные ПТС на полуприцепы: всё, что важно знать
История создания холодильника на колесах - рефрижератора
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp