29.06.2021

Двойная победа Schmitz Cargobull на имиджевой премии

Июнь 2021 года – Schmitz Cargobull претендует на двойную победу в важных категориях "Кузова грузовиков" и "Прицепы и полуприцепы". Заветная имиджевая награда от немецкого торгового журнала VerkehrsRundschau достается Schmitz Cargobull уже в девятый раз.

Председатель правления Schmitz Cargobull Андреас Шмитц принял призы победителя за два первых места от главного редактора журнала Герхарда Грюнига на церемонии награждения в Нойсе. “Наши клиенты на протяжении многих лет неизменно дают нашим продуктам высокие оценки”, - радостно заявляет Андреас Шмитц. “Мы обязаны этим успехом как с телами, так и с прицепами всей команде Schmitz Cargobull. Благодаря ценной самоотдаче наших сотрудников наши клиенты могут быть уверены, что мы сохраним наше качество, надежность и инновации на долгие годы. Неустанная работа по поставке и разработке лучших транспортных решений, ориентированных на клиента,-вот что движет нами. Это единственный способ сохранить и расширить наши позиции на переднем крае рынка.”

Двойная победа в важных категориях "Кузова грузовиков" и "Прицепы и полуприцепы"

Заветная награда за имидж ежегодно вручается известным немецким журналом VerkehrsRundschau. В ходе репрезентативного опроса институт маркетинговых исследований Interquare опросил 969 репрезентативных менеджеров немецких транспортных компаний, а также менеджеров автопарка, чтобы узнать их мнение об имидже поставщиков коммерческих автомобилей и тех, кто предлагает услуги в этом секторе. Доля рынка и регистрационные показатели в Германии, всестороннее общенациональное присутствие, а также известность бренда были ключевыми факторами среди лиц, принимающих решения. В этом году имиджевые награды получили 122 бренда производителей в двенадцати категориях: фургоны, легкие грузовики, тяжелые грузовики, прицепы и полуприцепы, кузова грузовиков, шины, топливные карты, аренда грузовиков и прицепов, OEM-телематика, сторонняя телематика, вилочные погрузчики, погрузочно-складское оборудование, а также грузовые погрузочные краны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp