26.07.2021

Двойная победа Schmitz Cargobull в номинации Image Awards "Лучший бренд"

Решение читателей было ясным: Schmitz Cargobull получила премию “Лучший бренд” как в категориях рефрижераторного кузова, так и полуприцепа curtainsider. Таким образом, ведущий европейский производитель прицепов закрепил свое первое место в рейтинге с точки зрения признания клиентов. Почти 7 700 читателей торговых изданий "Fernfahrer", "lastauto omnibus" и "trans aktuell" проголосовали за известную награду Image Award от издательства ETM.


“Победа в обеих номинациях-это выдающийся результат, и он наполняет нас гордостью. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за оказанное нам доверие и расценивать это как четкий сигнал к продолжению работы над нашим портфелем надежных и инновационных продуктов и услуг. Награды также признают самоотверженность наших сотрудников от исследований и разработок до производства и продаж. Мы очень рады получить эти награды”, - заявил на церемонии награждения председатель правления Schmitz Cargobull AG Андреас Шмитц.

Собственная команда разработчиков Schmitz Cargobull заняла второе место в категории холодильных установок, повторив успех предыдущих лет. - Schmitz Cargobull S.CU транспортный холодильный агрегат является одним из самых эффективных холодильных агрегатов на рынке, уже продав более 15 000 единиц. Благодаря интеллектуальной системе управления и записи данных в сочетании с веб-системой мониторинга и уникальным проактивным управлением сервисами мы можем обеспечить надежную транспортировку с контролируемой температурой. Мы также нацелены на первое место с нашими транспортными холодильными установками”, - продолжил Андреас Шмитц.

Читатели также высоко оценили Schmitz Cargobull в категории самосвалов, и Группа снова заняла второе место.

Победа в обеих категориях трейлеров

В 25-й раз читатели торговых изданий ETM, "lastauto omnibus", "trans aktuell" и "FERNFAHRER" признали лучшие марки коммерческих автомобилей. Победители в 29 номинациях были избраны из общего числа прибл. 210 брендов в сотрудничестве с DEKRA и под наблюдением нотариуса. Читатели сами судят об имидже бренда и качестве продукции. Эти награды представляют собой важный отраслевой барометр, учитывая, что результаты опроса дают ощутимые доказательства мнений и предпочтений клиентов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp