28.10.2021

Компания Cargobull Telematics получила сертификат испытаний на “Гарантированную устойчивость”

Дочерняя компания Schmitz Cargobull Cargobull Telematics GmbH, которая отвечает за ряд цифровых услуг, связанных с телематикой прицепов, была награждена тестовой печатью “Гарантированная устойчивость" Немецкого института устойчивого развития и экономики. Сертификат подтверждает, что устойчивость была образцово реализована на всем предприятии и что все процессы были оптимизированы с учетом устойчивой экономической ориентации. Это включает в себя качество продуктов, услуг и консультаций, а также экологическую и социальную ответственность и ориентацию на экономическое будущее. Индивидуальные компетенции в области устойчивого развития в области окружающей среды, энергетики, социальных вопросов, экономики и регионального развития и их реализация в компании были проверены в ходе аудита на месте.

“Мы очень гордимся этой сертификацией, поскольку она показывает, что важная тема устойчивого развития активно внедряется во всей компании. Для нас важно усилить ориентацию на качественные, социальные и экологические критерии как часть нашей корпоративной философии. Здесь мы полагаемся на прозрачные, четко сформулированные процессы и широкий контроль качества, которые снова и снова подтверждают уверенность наших клиентов в эффективности наших продуктов и услуг. Конечно, наши сотрудники являются нашим самым ценным активом в этом отношении. Мы можем достичь наших амбициозных целей только с мотивированными сотрудниками”, - говорит Марникс Ланнойе, управляющий директор Cargobull Telematics GmbH.

На данный момент телематическая система TrailerConnect® также сертифицирована и, следовательно, предоставляет заказчику решающие преимущества. “Сертифицированная телематическая система выделяется среди множества поставщиков как” превосходный "устойчивый продукт и соответственно расширяет автопарк оператора", - говорит Леони Натхаус, руководитель отдела управления продуктами и продажами услуг Линейки цифровых услуг. “Таким образом, пользователь нашей продукции привносит в свой бизнес высокий уровень устойчивости и компетентности в области безопасности. В ходе публичных тендеров или аудитов, таких как Экологический менеджмент ISO 14001, Энергетический менеджмент ISO 50001 или Энергетический аудит ISO 16247, оператор автопарка может значительно улучшить свое позиционирование с помощью сертифицированной системы TrailerConnect®. То же самое все чаще относится к клиентам, которые настаивают на различных доказательствах устойчивости компании перед размещением заказов. В этом отношении мы находимся на переднем крае разработки нашего продукта, помогая соответствующим образом ускорить процесс”.

Сертифицированная телематическая система TrailerConnect® предлагает заказчику решающие преимущества
Более 82 500 проданных единиц телематики, около 58 000 активных систем на дорогах Европы и 20 – летний опыт разработки и маркетинга собственной системы телематики прицепов TrailerConnect® - вот параметры успеха Cargobull Telematics GmbH. Полностью принадлежащая дочерняя компания Schmitz Cargobull AG является одним из крупнейших поставщиков услуг телематики прицепов и инновационных цифровых продуктов для логистики и транспортной отрасли. В дополнение к собственной разработке аппаратного и программного обеспечения, Cargobull Telematics предлагает полный спектр услуг, связанных с телематикой прицепов. Это включает в себя рекомендации, касающиеся интерфейсов передачи данных, а также процессов управления транспортом и автопарком. Ассортимент продуктов и услуг Cargobull Telematics GmbH разработан с учетом индивидуальных потребностей клиентов и доступен по всей Европе.

Мюнстерский институт устойчивого развития и экономики оказывает поддержку компаниям и государственным учреждениям в том, чтобы их усилия в области устойчивого развития были видны внешнему миру. Цель-устойчивое развитие и документирование ответственности и качества компаний, ориентированных на будущее. Уже активно на национальном уровне и на международном уровне с 1991 года Институт устойчивого развития и экономики успешно сочетает различные области преподавания и исследований. Руководящие принципы включают в себя энергоэффективность, экономичность и материальную эффективность, хорошую рабочую атмосферу для сотрудников и использование регионального, а также возобновляемого или перерабатываемого сырья. Сертификаты с печатью для проверки устойчивости доступны на разных языках. Они признаны государственными органами и в более чем 400 различных отраслях промышленности по всему миру и повышают ценность предложений и тендеров. В дополнение к консультациям, сертификации, аналитической работе и разработкам в области устойчивого развития, климатической нейтральности, компенсации выбросов CO2 и компенсации выбросов углерода, портфель услуг включает проекты по защите климата, соответствие требованиям, анализ цепочки поставок и отчеты об устойчивом развитии. Будучи членом различных консультативных советов, например, Фонда устойчивого развития GVO, их экспертное мнение востребовано не только для проектов, проводимых в различных университетах или федеральных министерствах; их также часто приглашают высказать свое мнение средства массовой информации (газеты, радио, телевидение).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp