07.10.2020

Награда Schmitz Cargobull за экологичность

Компания Schmitz Cargobull получила премию Trailer Innovation 2021 в категории «Экологичность»

Компания Schmitz Cargobull, производитель прицепной техники, заняла первое место в номинации «Экологичность» премии Trailer Innovation 2021 с полуприцепом S.KO

Премия Trailer Innovation вручается уже 10 лет. Рассматриваются новинки прицепной техники, которые являются наиболее инновационными — вне зависимости от размера компании-разработчика и объемов выпуска. В состав жюри входят профессиональные журналисты из 16 европейских стран. Премия вручается в семи номинациях.

В этом году награду в номинации «Экологичность» получил седельный полуприцеп S.KO. Электронные системы, применяемые в этом полуцприцепе, позволяют значительно снизить выбросы углекислого газа.
Разработкой экологически безопасной системы привода, Schmitz Cargobull делает важный вклад в оптимизацию транспорта и логистики, — говорит Роланд Клемент, член совета директоров Schmitz Cargobull, ответственный за разработки, — Мы рассматриваем эту награду как подтверждение ценности наших передовых технологий и многолетнего опыта работы в отрасли.

Помимо этого, компания Schmitz Cargobull заняла призовые места в ряде других номинаций. Так, система запирания дверей TrailerConnect получила второе место в категории «Безопасность».  Эта система позволяет собственнику груза удаленно контролировать состояние дверей, чтобы избежать несанкционированного доступа к грузу.

В категории «Компоненты» третью премию получила система кондиционирования для рефрижераторного полуприцепа S.KO COOL SMART. Третье место в номинации «Концепты» также досталось разработке Schmitz Cargobull — системе EcoDuo.

Мы очень гордимся всеми этими наградами, поскольку они показывают, что наша компания сохраняет позиции ведущего производителя прицепов, особенно когда речь идет о решениях для транспорта и инновациях, — говорит Андреас Шмитц, генеральный директор Schmitz Cargobull. — Также это признание подтверждает, что мы движемся в верном направлении в своих разработках.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp