20.01.2021

Отличная новость – Мы стали официальным дилером Kässbohrer!

Отличная новость – Мы стали официальным дилером Kässbohrer!



К-1200-1200_page-0001.jpg У нас есть отличная новость! Теперь в нашей компании ООО «СГМ-ГРУПП» вы можете приобрести любую технику для коммерческих перевозок Kässbohrer по ценам производителя!

Уже более 120 лет ведущие транспортные компании из более чем 50 стран мира с успехом используют полуприцепную технику Kässbohrer. В настоящий момент вся продукция выпускается на своих производственных мощностях в городах Гох (Германия), Адапазары (Турция), Тула (Россия).


Широкий модельный ряд, высокая прочность, а значит надежность, экономичность и использование в производстве передовых технологий-всё это преимущества полуприцепной техники от Kässbohrer. Вся продукция снабжена специальными сертификатами, поэтому вы можете быть уверены в том, что покупаете уникальную технику.

Для наших клиентов мы отобрали только самую лучшую линейку бренда Kässbohrer:
Шторные полуприцепы
Контейнерные шасси
Рефрижераторы
Самосвалы
Тралы
а также множество другой техники, которую вам с удовольствием помогут подобрать наши менеджеры отдела продаж.

Kässbohrer - это качественная и недорогая полуприцепная техника, которая отличается простотой в эксплуатации и длительными гарантийными сроками (до 3 лет). Постоянное обновление модельного ряда позволяет подобрать вам именно ту технику, которая необходима для решения любой вашей задачи по грузоперевозкам.

Вся полуприцепная техника и комплектующие к ней разработаны с учетом российского климата – она с легкостью выдерживает как сильную жару, так и экстремальный холод.

Если вы ищете недорогое и качественное оборудование, то полуприцепная техника Kässbohrer – это именно то, что вам нужно.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp