03.08.2020

PCON 12 обеспечит выносливые подключения в тесных пространствах тяжелых машин

PCON 12 обеспечит выносливые подключения в тесных пространствах тяжелых машин


Компания TE Connectivity (TE), мировой лидер в области подключения и датчиков, представила однопозиционный 90-градусностойкий незапечатанный разъем PCON 12, уникальное и новое решение для подключения питания, как часть своего обширного ассортимента незакрытых разъемов для применений в салоне.
Компания знает, что в тесных пространствах большегрузных транспортных средств может быть жарко, и каждое соединение имеет значение, когда речь заходит о производительности и надежности на рынке промышленных и коммерческих перевозок.
Разъем PCON 12, изготовленный из огнестойкого материала, является идеальным решением для поддержки электропитания в салоне с токоведущей способностью до 60 А при температуре до 90 градусов Цельсия. Благодаря 90-градусной выдержке кабельного выхода его можно использовать в очень узких местах внутри кабины автомобиля.
Разъем PCON 12 обеспечивает однопозиционное не закрытое подключение питания с положительной и отрицательной маркировкой на каждом разъеме и может принимать провода сечением до 16 квадратных миллиметров, что позволяет устанавливать соединения с высокой мощностью. Он также предлагает три конфигурации сопряжения с поляризационными ключами, которые предотвращают несоответствия полярности, а также двойные блокируемые защелкивающиеся функции, которые обеспечивают слышимый «щелчок» для дополнительной уверенности в уровне безопасности.
thumb900xr_ddfae.png
«Разъем PCON 12 является не только новейшим дополнением к нашему обширному ассортименту незакрытых разъемов для применения в кабине, но также продолжает нашу традицию быть лидером в области ускорения электрической мобильности в коммерческих перевозках», - сказал Гириш Девендра Медх, менеджер по продукции TE Connectivity для компаний промышленного и коммерческого транспортного бизнеса. «Кроме того, PCON 12 - это простое, экономичное решение, которое отвечает потребностям клиентов в высокой мощности».
Разъем PCON 12 идеально подходит для использования в грузовиках, автобусах, сельскохозяйственной и строительной технике, а также для производителей автомобилей ATV / UTV. Основное применение этого разъема для подачи питания находится внутри кабины, где это необходимо, с вариантами полярности, показанными на корпусах для положительных и отрицательных соединений.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp