24.05.2021

SCHMITZ CARGOBULL - это "Работодатель мечты - инноватор". Цифровой. Устойчивый.

Соискатели все чаще ищут работодателей, которые предлагают безопасные перспективы и оптимальные возможности развития, и это особенно актуально для транспортно-логистической отрасли, которая переживает глубокую трансформацию. Сложность растет вместе с цифровизацией и автоматизацией, а темы экологической совместимости и безопасности становятся заметно более важными для сотрудников.

В качестве работодателей предпочтение отдается инновационным компаниям, которые берут на себя экономическую, экологическую и социальную ответственность. В исследовании "Traum-Arbeitgeber – Innovativ. Digital. Nachhaltig" (Работодатель Мечты – Инноватор. Цифровой. Устойчивый), Институт F. A. Z. изучил и оценил репутацию 20 000 компаний в области инноваций, цифровизации, устойчивого развития, карьеры, корпоративной культуры и заработной платы. Поскольку Schmitz Cargobull отвечает всем требованиям, бизнесу было присвоено звание "Работодатель мечты".

Андреас Шмитц, генеральный директор Schmitz Cargobull AG, говорит: "Эта награда доказывает, что Schmitz Cargobull воспринимается как инновационная, цифровая и устойчивая компания. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность помочь сформировать наше будущее в семейной компании. Мы поддерживаем даже самых молодых сотрудников с помощью наших учебных программ и двойных курсов обучения.

В дополнение к нашему основному производственному бизнесу мы активно расширяем наше подразделение цифровых услуг и предлагаем множество вакансий для новых сотрудников с опытом и интересом к цифровым рабочим местам. Наши клиенты могут положиться на нас как на надежного и инновационного партнера, постоянно разрабатывающего как проверенные, так и новые технологии, которые помогут им эффективно и удобно выполнять свои транспортные задачи. Мы очень рады получить эту награду.”


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp