18.08.2020

В РОССИЮ «ЕДУТ» ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ LAUFENN

Компания Hankook Tire представила новую линейку шин для грузовых автомобилей и автобусов под брендом Laufenn и объявила о предстоящем начале продаж этих моделей в России.

В линейку грузовых шин марки Laufenn вошли девять различных моделей в 31 типоразмере, сообщает пресс-служба корейского концерна.

Гамма моделей охватывает наиболее востребованный среди компаний-перевозчиков диапазон размеров покрышек для грузовиков и автобусов.

Область применения грузовых шин Laufenn, как заявляют представители бренда, – региональные и пригородные перевозки, городской транспорт и строительный сегмент; 80% шин имеют маркировку 3PMSF, позволяющую эксплуатировать покрышки в зимний период.

Покрышки, по утверждению производителя, отличаются глубоким оригинальным протектором, обеспечивающим высокие показатели ходимости; кроме того, шины потенциально пригодны для восстановления и повторного использования.

Модели LF21 и LF22 предназначены для рулевой оси широкого спектра транспортных средств; шина Laufenn LZ22 предназначена для ведущей оси грузовых автомобилей и подходит для региональных перевозок.

Покрышки Laufenn LF90 и LF91 разработаны для использования на прицепных осях. Шина LF60 обеспечивает повышенное сцепление с мокрым дорожным покрытием и низкий уровень шума при движении в городских условиях.

Покрышки серии LR адресованы клиентам, часто использующим свой автопарк для обслуживания строительных площадок; этими шинами могут оснащаться грузовики, предназначенные для эксплуатации как на дорогах, так и на бездорожье.

Универсальные модели Laufenn LR01 и LR02, как утверждает производитель, обеспечивают высокую износоустойчивость в тяжелых условиях эксплуатации; шина Laufenn LR53 для ведущей оси, в свою очередь, отличается устойчивостью к сколам и порезам и рассчитана на использование в строительном сегменте.

В России грузовые шины Laufenn официально поступят в продажу в начале августа. Покрышки, как заявил директор по продажам грузовых шин Hankook Tire Rus Игорь Журилов, «Ориентированы на покупателя, предпочитающего практичность и надежность за приемлемую стоимость».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp