15.09.2022

Коммерческие грузовики Hino 300

Коммерческие грузовики Hino 300


vremia-chtenia.png  Время чтения: 2,5 минуты


Hino 300 - автомобили с малой и средней грузоподъемностью для коммерческого применения, выпускаются на заводах японского производителя при сотрудничестве с Toyota.

На российском рынке представлены модели Hino серии 300 с автоматической и механической коробками передач, водительских категорий «B» и «C».

В качестве примера можно привести следующие виды Хино 300: фургон общего назначения, фургон рефрижератор с холодильной установкой, бортовая платформа с тентом или без него, бортовая платформа с КМУ.

К основным преимуществам грузовиков Hino можно отнести:
  • выносливые дизельные двигатели, обладающие высоким максимальным крутящим моментом;
  • прогрессивная ходовая;
  • универсальные шасси, с возможностью корректировки настроек и модификаций.

Компания была основана в 1942 году в Японии.
Завод-изготовитель Hino Motors Ltd. выпускает широкую линейку коммерческого грузового и пассажирского транспорта и находится на лидирующих позициях не только в Японии, но и в мире.
Производственная система Toyota, известная благодаря стандартам в сфере контроля качества, введена на всех заводах компании. Это позволяет Hino обеспечивать эффективное производство автомобилей с высокими техническими возможностями.

Грузовик Hino 300 относится к наиболее легкой, экологически чистой и популярной версии автомобиля. 

Модели Хино 300 обладают всеми необходимыми качествами грузового автомобиля для бизнеса - надежностью и безопасностью, эргономичностью, маневренностью, а также привлекательным дизайном и оптимальной ценой.

Малотоннажные шасси Hino серии 300 — флагман модельного ряда Hino в России. Наиболее востребованы данные автомобили для внутри- и межгородских перевозок потребительских товаров (продукты питания, алкогольная продукция и др.). Готовые решения, предлагаемые на шасси Hino 300, главным образом представляют собой автофургоны в различных вариациях:

 Промтоварный фургон Hino 

Фургон Хино из сэндвич-панелей подходит для доставки продуктов, к транспортировке которых не предъявляется особых требований. Этот вариант кузова наиболее простой.


 Фургон-рефрижератор Hino 

Предназначается для доставки продуктов, которые требуют соблюдения температурного режима. Такого рода надстройка оснащается холодильной установкой для поддержания необходимой для конкретных товаров температуры

 Бортовая платформа + Тент 

Универсальное транспортное решение, позволяющее поместить под тент крупногабаритную продукцию.

 Кран-манипулятор Хино 
Спецтехника для погрузки и перевозки стройматериалов и оборудования. Востребована как в строительной, так и в ремонтной и производственной сферах. Кран-манипулятор Hino также может выступать в качестве эвакуатора.

Грузовой автомобиль Хино 300 Евро-4 и 5 пользуется спросом в России и других странах. Он выделяется большим выбором модификаций и надстроек, имеет надежный двигатель, прост в эксплуатации и обслуживании.

Вы можете купить фургоны Hino ведущего китайского производителя несколькими способами:
  • В кредит
  • В лизинг
  • За счет личных средств

Мы сотрудничаем с ведущими банками и лизинговыми компаниями. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на лучшие предложения по финансированию.

Если у вас есть вопросы относительно особенностей и технических характеристик грузовых автомобилей Хино 300, или же вы хотите проконсультироваться по поводу приобретения автомобилей, то звоните нашим специалистам по телефону 8-800-500-41-98



Рекомендуем
Ситуация на рынке грузоперевозок меняется стремительно
Покупка коммерческой техники онлайн
Выкуп тягачей, полуприцепов и спецтехники
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы
первыми узнавать о поступлении новой техники Самое важное и интересное только на канале

Есть вопросы к специалисту?

Введите телефон, с Вами свяжется специалист отдела продаж и подберёт технику под Ваши потребности

Как с Вами связаться?

Есть вопросы к специалисту?
˄
whatsapp